Поэтический вечер С.Я. Маршака

23.11 2017 года в гости к нашим воспитанникам приехали друзья-учащиеся гимназии № 45 имени Л.И. Мильграма г. Москвы. Совместно с благотворительным фондом «Подари надежду»  дети организовали поэтический вечер  в честь дня рождения детского писателя С.Я. Маршака.

Учащиеся гимназии читали стихотворения С.Я Маршака, пели песни на его стихи , разыграли несколько сценок . Дошкольники  с огромным удовольствием слушали , смотрели и выступали сами. Мероприятие прошло в дружеской непринужденной атмосфере.

Особой заботой и вниманием гимназисты окружили дошколят из группы для детей-сирот и воспитанников с особыми потребностями, преподнеся  им индивидуальные подарки, общаясь и играя.

Прощаясь, ученики    подарили детскому саду чудесные  наборы для творчества и выразили надежду на дальнейшие встречи.

Выражаем благодарность председателю попечительского совета детского сада Оксане Петровой, благотворительному фонду «Подари надежду», руководству, педагогам, родителям, ученикам, организаторам поездки гимназии № 45 имени Л.И. Мильграма г. Москвы.

Дата публикации: 30 ноября 2017 г.